понедельник, 4 января 2016 г.

С Наступившим!

Вот и наступил Новый 2016 год. Лично у меня 15й год пролетел жутко быстро, вроде только несколько раз «огромный огненный шар» пролетел по небу, и все – 31е декабря. 

Да и вообще, год выдался тяжелый во всех отношениях, много вызовов во всех областях жизни. Скажу даже так, год больше поставил новых задач, чем решил какие-то целевые задачи. Тем не менее, завершился год отлично, подведя к 31му декабря меня в отличном настроении, подарив просто непредсказуемые позитивные «вещи».

Есть те, кто выражают недовольство длинными российскими январскими выходными, но, как и во всем в жизни, все зависит от персонального «взгляда» и настроя. Для меня это, во-первых, прекрасная возможность провести время с близкими, во-вторых, подвести итоги ушедшего года и поставить цели на новый, начавшийся год.

Марафон, под названием, 2016й год, он же год Огненной обезьяны, он же Високосный год (+ целый день!!!), начался. Пришла пора:
  • При необходимости скорректировать свои стратегические цели;
  • Выработать тактику на 2016й год;
  • Запланировать конкретные шаги-задачи;
  • Распределить свои силы;
  • Делать мир лучше, здесь и сейчас :)

Поздравляю Вас с Наступившим Новым 2016м Годом и Наступающим Рождеством! Пусть невзгоды останутся в прошлом, новые возможности и цели закружат Вас в вихре  персонального развития, а жизнь будет во всех отношениях качественной!

Удачи и успехов!